Campclar Velodrome
Tarragona
Discipline Praticate
BocceCapienza: 463 spettatori
Calendario gare
Data | Ora | sport | evento |
---|---|---|---|
28.06.18 | 09:00 - 10:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 1a fase U |
28.06.18 | 09:00 - 10:00 | Bocce | Raffa U - 1a fase A |
28.06.18 | 09:00 - 11:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 1a fase U |
28.06.18 | 10:00 - 11:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - 1a fase D |
28.06.18 | 11:00 - 13:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 1a fase D |
28.06.18 | 15:00 - 16:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 2a fase U |
28.06.18 | 15:00 - 16:00 | Bocce | Raffa U - 2a fase A |
28.06.18 | 16:00 - 17:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - 2a fase D |
28.06.18 | 17:00 - 18:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Quarti U |
28.06.18 | 18:00 - 19:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Quarti D |
29.06.18 | 09:30 - 10:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Semifinali U |
29.06.18 | 10:00 - 11:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Semifinali U |
29.06.18 | 10:30 - 11:00 | Bocce | Raffa U - Fase a gironi |
29.06.18 | 10:30 - 12:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Semifinali D |
29.06.18 | 11:00 - 12:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Semifinali D |
29.06.18 | 15:00 - 15:30 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Finale 3°-4° posto U |
29.06.18 | 15:30 - 16:00 | Bocce | Petanque - Tiro di precisione - Finale 1°-2° posto U |
29.06.18 | 16:15 - 17:30 | Bocce | Raffa U - Fase a gironi |
29.06.18 | 17:00 - 18:30 | Bocce | Petanque - Doppio D - Fase a gironi |
29.06.18 | 17:30 - 18:00 | Bocce | Raffa U - Fase a gironi |
29.06.18 | 18:00 - 18:30 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Finale 3°-4° posto D |
29.06.18 | 18:30 - 20:00 | Bocce | Petanque - Doppio U - Fase a gironi |
29.06.18 | 18:30 - 20:00 | Bocce | Petanque - Doppio D - Fase a gironi |
29.06.18 | 19:30 - 20:00 | Bocce | Volo - Tiro progressivo - Finale 1°-2° posto U |
29.06.18 | 19:30 - 20:00 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 1a fase U |
29.06.18 | 20:00 - 20:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 1a fase D |
29.06.18 | 20:00 - 20:30 | Bocce | Petanque - Doppio U - Fase a gironi |
30.06.18 | 09:00 - 10:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Italia-Spagna |
30.06.18 | 09:00 - 10:00 | Bocce | Raffa U - 5a fase B |
30.06.18 | 09:30 - 10:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 2a fase U |
30.06.18 | 10:00 - 10:30 | Bocce | Petanque - Doppio - Ripescaggio D |
30.06.18 | 10:30 - 11:30 | Bocce | Petanque - Doppio - Italia-Andorra |
30.06.18 | 10:30 - 11:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - 2a fase D |
30.06.18 | 11:30 - 12:30 | Bocce | Raffa - Semifinali U |
30.06.18 | 11:30 - 12:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Semifinali U |
30.06.18 | 13:30 - 16:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Quarti U |
30.06.18 | 13:30 - 16:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Quarti D |
30.06.18 | 15:00 - 11:30 | Bocce | Petanque - Doppio - Italia-Marocco |
30.06.18 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Petanque - Doppio - Semifinali U |
30.06.18 | 16:00 - 17:30 | Bocce | Petanque - Doppio - Semifinali D |
30.06.18 | 17:00 - 18:00 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Semifinali D |
30.06.18 | 17:30 - 18:30 | Bocce | Raffa - Finale 3°-4° posto U |
30.06.18 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Finale 3°-4° posto U |
30.06.18 | 17:30 - 19:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Finale 3°-4° posto D |
30.06.18 | 18:00 - 18:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Finale 3°-4° posto U |
30.06.18 | 18:30 - 19:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Finale 3°-4° posto D |
30.06.18 | 19:00 - 20:00 | Bocce | Raffa - Finale 1°-2° posto U |
30.06.18 | 19:00 - 20:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Finale 1°-2° posto U |
30.06.18 | 19:00 - 20:00 | Bocce | Petanque - Doppio - Finale 1°-2° posto D |
30.06.18 | 19:30 - 20:00 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Finale 1°-2° posto U |
30.06.18 | 20:00 - 20:30 | Bocce | Volo - Tiro precisione - Finale 1°-2° posto D |
Dettaglio finali che assegnano medaglie