Programma Gare
Data | Ora | evento | impianto |
---|---|---|---|
27.06.18 | 10:40 - 11:00 | Fase a gironi U - Grecia-Slovenia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
27.06.18 | 11:00 - 11:20 | Fase a gironi U - Andorra-Serbia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
27.06.18 | 11:20 - 11:40 | Fase a gironi D - Andorra-Spagna | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 10:15 - 10:35 | Fase a gironi U - Cipro-Portogallo | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 10:40 - 12:00 | Fase a gironi D - Spagna-Grecia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 11:00 - 11:20 | Fase a gironi U - Francia-Turchia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 11:20 - 11:40 | Fase a gironi D - Slovenia-Portogallo | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 11:40 - 12:00 | Fase a gironi D - Grecia-Andorra | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 12:00 - 12:20 | Fase a gironi U - Turchia-Portogallo | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 12:20 - 12:40 | Fase a gironi D - Portogallo-Spagna | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 17:00 - 17:20 | Fase a gironi U - Slovenia-Spagna | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 17:20 - 17:40 | Fase a gironi U - Serbia-FYROM | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 17:40 - 18:00 | Fase a gironi D - Slovenia-Grecia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 18:00 - 18:20 | Fase a gironi U - Spagna-Grecia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 18:20 - 18:40 | Fase a gironi U - FYROM-Andorra | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 18:40 - 19:00 | Fase a gironi D - Portogallo-Andorra | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 19:00 - 19:20 | Fase a gironi D - Spagna-Slovenia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 19:20 - 19:40 | Fase a gironi D - Francia-Italia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 19:40 - 20:00 | Fase a gironi D - Turchia-Serbia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 20:00 - 20:20 | Fase a gironi U - Italia-Tunisia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 20:20 - 20:40 | Fase a gironi U - Francia-Cipro | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 20:40 - 21:00 | Fase a gironi D - Francia-Serbia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 21:00 - 21:20 | Fase a gironi D - Turchia-Italia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
28.06.18 | 21:20 - 21:40 | Fase a gironi U - Tunisia-Croazia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 10:20 - 10:40 | Fase a gironi U - Croazia-Italia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 10:40 - 11:00 | Fase a gironi D - Francia-Turchia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 11:00 - 11:20 | Fase a gironi D - Italia-Serbia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 11:20 - 11:40 | Fase a gironi U - Cipro-Turchia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 11:40 - 12:00 | Fase a gironi D - Andorra-Slovenia | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 12:00 - 12:20 | Fase a gironi D - Grecia-Portogallo | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 12:20 - 12:40 | Fase a gironi U - Francia-Portogallo | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 17:00 - 17:20 | Quarti U - Partita 1 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 17:20 - 17:40 | Quarti U - Partita 2 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 17:40 - 18:00 | Quarti U - Partita 3 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 18:00 - 18:20 | Quarti U - Partita 4 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 18:20 - 18:40 | Semifinali D - Semifinale 1 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 18:40 - 19:00 | Semifinali D - Semifinale 2 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 19:00 - 19:20 | Semifinali U - Semifinale 1 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 19:20 - 19:40 | Semifinali U - Semifinale 2 | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 19:40 - 20:00 | Finale 3°-4° posto D | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 20:00 - 20:20 | Finale 3°-4° posto U | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 20:30 - 20:50 | Finale 1°-2° posto D | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
29.06.18 | 21:00 - 21:20 | Finale 1°-2° posto U | Tarragona - Camp de Mart Auditorium |
Dettaglio finali che assegnano medaglie